Навстречу «Радуге»


11.12.2015

Поделиться:

IMG_1877

Почетные гости международного турнира по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Содружества» встретились с воспитанниками детского дома «Радуга».

IMG_1877За чаепитием ребята смогли задать спортсменам все интересующие вопросы.

IMG_1725

Так, например, Джефф Монсон рассказал о том, как пришел в спорт, о своих детях, а также о том, что в детстве он был не из числа послушных ребят.

IMG_1781

Алексей Олейник же, напротив, поведал историю про то, что был довольно закрытым ребенком, и немалую часть времени посвящал чтению книг.

IMG_1807

О главных залогах успеха, не только спортивного, но и жизненного, ребятам рассказал президент федерации смешанных единоборств Югры Игорь Черников.

IMG_1828

Завершилась теплая встреча дегустацией торта, подаренного воспитанникам «Радуги» накануне губернатором Югры Натальей Комаровой. Отметим, что подарок был посвящен празднованию 85-летнего юбилея автономного округа.

IMG_1887

А уже после мероприятия все желающие смогли сфотографироваться со звездами спорта, а также получить автограф.

IMG_1856

«У меня столько впечатлений, дух захватывает. Я впервые встречаюсь с такими спортсменами, поэтому у меня было очень много вопросов. Интересно, что у них происходит в жизни, как они совмещают семью и спорт, и они обо всем рассказали. Даже по-английски поговорила. Я очень рада, что они подарили нам билеты, теперь у нас появилась возможность посмотреть на бои вживую!», — поделилась Полина Анищенко.

Уже завтра, 12 декабря, ребята  посетят финальные поединки «Кубка Содружества».

 

Партнеры